Судебный приказ срок предъявления к исполнению три года что это значит.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Наташа,

это означает, что Вы справе подать исполнительный лист на исполнение (в Службу судебных приставов) не сразу, а в течении трёх лет.

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае - это значит, что в течение трех лет вы может предъявить судебный приказ на исполнение, а может и не предъявлять.

Здравствуйте! Это значит, что если в течении 3-х лет вы не предъявите судебный приказ в службу судебных приставов, то оно теряет свою силу.