Почему сначала наложили арест на карту а потом сняли.

• г. Барнаул

Почему сначало наложили арест на карту а потом сняли.

Ответы на вопрос (3):

Эля,

принять такие меры, как арест, вправе лишь суд. Причины, основания принятия решение об аресте, также как и основания для отмены этой меры, должны следовать из судебного акта (определения, постановления).

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так уточните у пристава.

Никаких писем из суда не приходило. Просто наложили арест т.к у меня не погашен кредит прошел месяц арест сняли а я ничего не платила по прежнему.