Проблемы с соблюдением мирового соглашения - не могу общаться с младшим сыном уже месяц

• г. Тула

Через суд написали миравое соглашение для обшение с младшим сыном уже скоро будет месяц не могу даже по телефону с сыном поговорить не берут трубку езем поведать сына не приводят его обротилиь к учистковому и в органы опеки и вк судебным пристовам безрезультатно даже старшего сына не доют с ним обшатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав обязан заниматься исполнением решения суда, в том числе вынести штраф в отношении должника. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу в прокуратуру.