Как правильно оформить согласие на расторжение договора. Заранее благодарна!

• г. Салехард

Как правильно оформить согласие на расторжение договора. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420,421,425 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Ирина,

в самом договоре должен быть прописан порядок расторжения договора. Как правило, изменения условий договора, их дополнение, а также расторжение, оформляются путем составления Дополнительного соглашения к Договору и также подписывается сторонами.