Как поступить, если адвокат не выполнил свою работу и не отвечает на просьбы

• г. Самара

Подалуйста, что делать, если адвокат не выполнил свою работу, отчет о проделанной работе не предоставляет, просила в письме с уведомлением, на связь не выходит, игнорирует, деньги взял без соглашения, на доверии, написала жалобу в пасо ответа нет.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, пенять на собственную глупость, при наличии письменного соглашения бывает что не просто добиться возврата денежных средств, если по мнению заказчика условия договора не выполнены или не выполнены в полном объеме. У Вас на руках ничего нет (о чем именно договорили и договорились ли вообще)?!

По жалобе ответ будет отрицательный, Вы не можете доказать факт договора, факт передачи денег и прочее.