Как оформить землю под цельнометаллический гараж, не являющийся собственностью

• г. Астрахань

Здравствуйте. Хочу приобрести цельнометаллический гараж. Земля, на которой он расположен гараж, не в собственности и документов не гараж нет. Как мне оформить эту землю на себя. Ведь если я куплю гараж, могут сказать убирай!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Должен быть переход права собственности.