Возможно ли трудоустройство в МВД после участия в суде по статье 158.2 и службы в армии?

• г. Южно-Курильск

Здравствуйте, у меня 5 лет назад был суд по ст 158.2 все закончилось примерением двух сторон. Я отслужил контракт 3 года в армии. Смогу ли я сейчас устроиться в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от результатов проверки службы безопасности, с одной стороны это не судимость, а сдругой стороны "негативные факты", шансы 50/50.