Сколько времени дается на уплату штрафа " За нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.

• г. Барнаул

Сколько времени даеться на уплату штрафа " За нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст. 32.2 КоАП РФ -

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.