Незаконное проникновение электриков на личную территорию и хищение личного имущества

• г. Краснодар

Электрики без моего ведома залезли через забор и сняв с моего столба на участке кабель перенесли его в другое место. Остатки кабеля пропали. Это проникновение на часную территорию и использование личного имущества или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться в отдел полиции с заявлением о незаконном проникновении на ваш участок и о хищении вашего имущества.