Можно ли получить справку в ЗАГСе в Баку без присутствия азербайджанского жениха, находящегося в России?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте! Я русская девушка, собираюсь выйти замуж за азербайджанца скажите пожалуйста можно ли взять справку в загсе в баку без его? т.к. он сам находится в россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может взять такую справку по доверенности другое лицо. В доверенности обязательно прописать права на получение такой справки, оплаты гос пошлины, других платежей, право расписываться за него.