Что можно зделать как загасит кредиты.

• г. Советская Гавань

Взяли кредиты в трех банках и купили квартиру, у меня трое дитей, хотели обналичить материнский сертификат, банки отказали, а сейчас платим и нам не хватает денег на жизнь. Что можно зделать как загасит кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара. что значит банк отказал, какое отношение банк имеет к материнскому капиталу, да никакого. Обращайтесь с заявлением в пенсионный фонд за разрешением использования МК на погашение кредита. обратитесь на месте к юристам. они Вам помогут. Удачи.