Торговый представитель - правомерно ли изменение маршрута после выхода из декрета?

• г. Владивосток

Здравствуйте, до Декрета работала торговым представителем. На маршруте рядом с домом. Хочу выйти из декрета, но мне предлагают не мой маршрут, а маршрут с удалённостью от дома на 70 км, также в должности торгового представителя. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но вполне может быть. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.