Декретная борьба за новую должность - соответствует ли предложенная должность торгового представителя моей квалификации без опыта и автомобиля?

• г. Старая Русса

Пока я была в декрете, филиал в нашем городе закрыли и всех сократили, кроме меня, сейчас декрет заканчивается и мне предлагают должность торгового представителя, а у меня была должность оператор-кассир, соответствует ли эта должность моей квалификации, если я раньше торговым представителем не работала и у меня нет машины?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться.