Психолог с 23-летним стажем и множеством достижений ищет способы получить грамоту от администрации детского сада

• г. Мурманск

У меня стаж 23 года психологом, имею победу ученика на научной конференции по психологии в Москве 1 место, написано более 10 статей научных, под моим руководством сайт педагогов-психологов получил 1 место, но администрация детского сада мне отказала в грамоте, как мне ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете в детском саду то инициатива получения вами почетной грамоты должна исходить от руководства детского садика Нет юридического механизма обязывающего администрацию детского садика подать в отношении вас документы на получение почетной грамоты Другими словами если вам отказали в грамоте то обязать администрацию детского садика Вы не сможете Этот момент вы должны четко понимать.