Работа в Москве с патентом - требуется ли регистрация в городе?

• г. Москва

У меня патент г.Москва а место пребывания Московская область так можно работать в Москве или мне надо сделать регистрацию в г.Москву.

Ответы на вопрос (1):

У нас свобода передвижения, в том числе финансовых, трудовых и иных ресурсов. Вы можете работать в Москве даже имея регистрацию по месту жительства во Владивостоке, но надо уложиться в 90 дней и съездить на денек на родину. Вам уже выдали патент на право работы в Москве, а то что Вы зарегистрированы по месту пребывания в Московской области - даже ездить не надо через 90 дней - работайте.