Увольнение заведующей после массового ухода 40 сотрудников и инцидента с прачкой - есть ли шанс родителям повлиять на ситуацию?

• г. Севастополь

У нас в садике уволилось за 1 год, как пришла новая заведующая,40 человек. Вчера уволилась наша любимая воспитательница. Заведующая просто деспот недавно довела до инсульта прачку. Могут родители повлиять на увольнение заведующей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно могут. Напишите коллективное письмо вышестоящему руководителю с обоснованием причин и предоставлением доказательств