Есть ли возможность вернуть потраченные деньги за ремонт и коммунальные услуги в случае прогонки с арестованной квартиры?

• г. Караганда

Здравствуйте. Такой вопрос. Мои родители переехали к сестре отца на пустующую квартиру. Квартира была под арестом за долги. Не было ремонта. Крыша текла. Обещала переписать квартиру на отца как только снимем квартиру с ареста. Мы в течении 5 лет заплатили все долги комунальные услуги, сделали ремонт, поставилои новую крышу, окна новые пластиковые. И сестра моего отца начала нас прогонять с этой квартиры. И так мы остались без крыши над головой. Позже отец оформил ипотеку. Вопрос такой-как можно или можно ли вернуть потраченные деньги которые мы отдали за старую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а документы подтверждающие внесение Вами денежных средств по долгам сестры либо подтверждающие заказ Вами ремонтных работ либо подтверждающие закуп Вами стройматериалов есть?