Мой бывший муж имеет задолжность по алиментам 130000 руб. раз в 3-4 месяца отправляет от 1000 до 3000 руб.

• г. Туймазы

Мой бывший муж имеет задолжность по алиментам 130000 руб. раз в 3-4 месяца отправляет от 1000 до 3000 руб. Как взыскать всю или хотя бы половину задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алибина!

Я Вам советую обратиться с иском в суд о взыскании задолженности по алиментам. Если решение суда уже есть, то смело обращайтесь за выдачей исполнительного листа, и с ним уже идите в службу судебных приставов-исполнителей. Там они уже будут решать как и каким образом должник будет погашать задолженность.