Льготы и доплаты к пенсии для Ветерана труда в 2018 году - полный перечень.

• г. Волгоград

На пенсии с 1999 г. Звание "Ветеран труда" получила в 2009 г. Какие льготы и доплаты к пенсии я могу получить в 2018 г.? Спасибо за ответ, с уважением, Любовь Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получать те льготы и компенсации, которые установлены в г. Волгограде для лиц, имеющих звание "Ветеран труда" и достигших возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.