Как бороться с долгами в микрофинансовой компании и защитить себя от угроз коллекторов

• г. Воскресенск

Добрый день, образовался долг в микрофинансовой компании, коллекторы пишут угрозы родным в соц сетях, что могут с ними разобраться если я не верну долг, я на данный момент без работный что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость. В данном случае единственное, что вы можете сделать, это ждать обращения МФО в суд с исковым заявлением о взыскании с вас долга. Что касается угроз в адрес ваших родных, то тут советую обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру, ЦБ РФ, к судебному приставу. Угрозы высказанные в соц сетях необходимо сохранить, а лучше сделать с нихс криншоты и заверить их у нотариуса. Также можно самому подать иск о расторжении договора договора, снижения неустойки. Это по крайней мере зафиксирует сумму долга в неизменном состоянии. Если нужна помощь, могу оказать, но услуга платная. Если заинтересует предложение звоните или пишите на эл.почту lar.titowa@mail.ru О цене всегда можно договорится. Спасибо, что обратились к нам на сайт.