Какие документы нужны на ипотеку.

• г. Киров

Какие документы нужны на ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Перечень необходимых документов представлен на официальных сайтах кредитных учреждений (банков). Вы можете ознакомиться с ним самостоятельно. Во всех банках пакет документов примерно одинаковый, но есть и различия.

Спросить
Пожаловаться

Справки о доходах, согласие супруга. Иногда-поручитель.

Спросить
Пожаловаться

Я купила квартиру по ипотеки, ипотеку выплатили. Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.

Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления ипотеки. И на какой срок даётся ипотека. И что ещё нкжно.

Как взять ипотеку России для гражданина РБ?.Какие нужны для ипотеки документы?

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Я беру ипотеку. Созаемщик муж. мне нужно составить брачный договор, чтобы исключить супруга из сделки. Этот документ мне нужен для увеличения срока выплаты ипотеки. Вопрос. Сколько стоит этот договор и какие документы нужны для его оформления.

В 2014 году мной и мужем была куплена квартира в ипотеку, мы оба собственники. В 2016 году развелись. Каким образом сейчас можно оформить продажу моей доли бывшему мужу, учитывая, что квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, я поручитель. Какие нужно оформить документы? Какие обязательно заверить у нотариуса? Спасибо!

По ипотеке, я один заемщик но эпотека взята в браке тоесть совместно нажитое, супруга последние три года оплачивала ипотеку, могу ли я за последние 3 года вернуть 13% и какие нужны в этом случае документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругой мирно разводимся. Есть несовершеннолетний ребёнок. Жена оставляет мне квартиру находящуюся в ипотеке. Какие документы нужно оформить, чтобы ипотека была на мне и, следовательно, квартира была моя после выплаты кредита? Нужно ли идти в банк переоформлять ипотеку?

Какие документы нужно собрать чтоб воспользоваться реструктуризацией иппотеки? Иппотека в Россельхозбанке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение