Могу ли я в 2018 году получить звание ветеран труда, имея стаж 23 года и звание почётный работник образования?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться в районный отдел социального развития с заявлением (у них должны быть определенные бланки, посмотрите на сайте отдела), к заявлению прикладываете копии паспорта, трудовой книжки, пенсионного удостоверения.