Какие документы необходимы для получения справки ф 8.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения данной справки нужно предоставить следующие документы:

1) свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия);

2) паспорт родителя, по месту проживания которого, необходимо зарегистрировать малолетнего гражданина (оригинал и ксерокопия);

3) правоустанавливающие документы на жильё, в котором он регистрируется, а также их ксерокопии;

4) в случае, если никто из родителей не зарегистрирован по месту будущей регистрации их ребёнка, необходима доверенность от собственника данной недвижимости.