Возможность управляющим организациям предлагать своих сотрудников для выборов на общем собрании при самоинициированном голосовании

• г. Нижний Новгород

Разрешает ли законодательство управляющим организациям, предлагать кандидатур своих сотрудников в качестве секретаря, председателя, членов счетной комиссии на общем собрании собственников очно-заочного голосования, если инициатором голосования выступает сама управляющая компания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А вы до сих пор получаете зарплату за то, что пользуетесь бесплатными консультациями в интернете... Вам еще кто-то отвечает?!))

Здесь одни пустозвоны...