пожалусйта форму бланка доверенности на представление интересов физ. лица в суде без присутствия мужа(жене от мужа)

• г. Дзержинск

Судебное дело, снятие с регистрационного учёта и выселение не собственника квартиры.

Ответы на вопрос (2):

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Дзержинск Нижегородской области

Двадцать четвертое июня две тысячи одиннадцатого года

Я, гражданин РФ , _______"__" _______ 19___ года рождения, место рождения________ паспорт выдан ____________________ "___"____________ ____г.,код подразделения: _______, зарегистрированный по адресу: г. ______________, ул.____________д.

Настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина РФ:

, "___" __________ _____ года рождения, место рождения город паспорт ____ , выдан _________ 3.10.2006г.,код подразделения: ______, зарегистрированному по адресу: г. ___________, ул.____________ l

быть моим представителем в моем присутствии и в мое отсутствие в судах общей юрисдикции и мировых судах, в том числе в суде первой инстанции, кассационной, аппеляционной и надзорной судебной инстанции, административных и иных компетентных организациях, банках и иных кредитных организациях муниципальных органах и учреждениях, ФССП

для чего предоставляю право совершать от моего имени все процессуальные действия, какие предоставлены законному истцу, ответчику третьему лицу, с правом подписания искового заявления и предъявления его в суд, с правом окончания дела миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, признания иска, изменения предмета иска, заключения мирового соглашения, получения копий решения суда, получения дубликатов документов, обжалования решения суда в кассационном, аппеляционном и надзорном порядке, участвовать от моего имени и в моих интересах в переговорах, с правом получения исполнительного листа и предъявления его ко взысканию, с правом подачи от моего имени заявлений, ходатайств, обжалования действий судебного пристава исполнителя, вести переговоры с физическими и юридическими лицами, совершать все действия, связанные с исполнительным производством, предъявлять исполнительные листы ко взысканию, без права получения имущества или денег по исполнительному листу, расписываться за меня выполнять иные действия, связанные с выполнением данных поручений.

Доверенность выдана сроком на три года, без права передоверия полномочий другим лицам.

ПОДПИСЬ:(_____________________________________________________________)

Можно заверить также по месту работы доверителя, или в ЖЕКе у нотариусов свои бланки.