Нарушение правил дорожного движения - Закончил обгон на сплошной линии, что делать?

• г. Калининград

Я вышел на обгон на прирывестой линии закончил его на сплошной

В статья 15.12 часть 4 запрещается ВЫЕЗЖАТЬ на полосу встречного движения пересекая сплашную,

но ничего ни говорится, что мне запрещается ЗАЕЗЖАТЬ на свою полосу. Да к томуже мне надобыло закончить маневр. По закону я ненарушил.

Что мне делать, к кому обращаться помогите, зарание СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Арман, обратитесь к адвокату в реале, советами здесь не помочь

Здравствуйте! Кто вам сказал, что вы закончили на сплошной? Есть видео, схема,свидетели?