Как поступить с сертификатом на региональный материнский капитал при переезде из Ростовской области в Саратов?

• г. Ростов-на-Дону

Получен на руки сертификат на региональный материнский капитал в Ростовской области, ребенку 3 года в марте.. сейчас мы проживаем в Саратове. В департаменте ответили, что могу теперь выкинуть его... это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так конечный срок подачи заявления на использование сертификата не ограничивается определенной датой, но использовать вы его можете только на территории Ростовской области,