Возможность возвращения на работу после ухода по соглашению - какой срок стоит ожидать

• г. Омск

Здравствуйте я хотела бы узнать если я ушла с работы по соглашению и хочу обратно туда устроится через какой срок меня могут обратно взять.

Ответы на вопрос (4):

День добрый,

срок повторного приема на работу к тому же работодателю нигде не регламентирован независимо от статьи, в соответствие с которой вы уволились. Если хотите вернуться обратно, обращайтесь в отдел кадров.

То есть я в любой момент могу устроится если ушла по соглашению просто мне сказали что либо три месяца либо 3 года надо ждать.

Здравствуйте. Никакого присекательного срока законодателем не предусмотрено. Если вы снова востребованы у того же работодателя, то устраивайтесь и работайте.

День добрый, Анастасия,

Да, вы в любой момент можете трудоустроиться, если работодатель готов вам предоставить рабочее место вновь.