Что будет, если бывшая жена на суде предоставит информацию о наложенном аресте на жилье - будут ли забыты доли детям и какие последствия ожидают ее в связи с задолженностью по коммунальным платежам и непогаш
• г. Камышин
Бывшая жена обезналичила мат капитал более 6 лет тому назад детям долю так и не выделела была прокурорская проверка обязали ее выделить доли им,но на жилье наложенно обременение за долги попо комуналки. Что будет если она на суд принесет что жилье в аресте могут ли на таком оснавании забыть про выдел доли детям или опять дадут какие то сроки на ее обязательства. Комуналкапо долгу более 100 тыс, у ней долги круго плотить не будет что ждет ее.
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Решение суда исполнить невозможно по объективным причинам. Она вправе подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда.