Я-работающий пенсионер. Получила пенсию в уменьшенном размере. Почему?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос нужно адресовать пенсионному органу. Обращаться нужно письменно, чтобы получить письменный ответ.

Ответ пенсионного органа можно будет обжаловать в судебном порядке.

Без подробностей невозможно ответить на поставленный вопрос.