Расселение разведенных супругов, проживающих в коммунальной квартире, под программу сноса жилья - возможно ли вместное заселение?

• г. Самара

Попали под программу сноса ветхого и аварийного жилья, разведенные супруги живем в двух изолированных комнатах, коммунальной квартиры, по социальному найму, лицевые счета не разделены, только за электроэнергию платим по разным лицевым счетам, комнаты по 22 кв. м.Как нас расселят? Опять вместе поселят?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Не знаю - какие варианты Вам будут предлагать, но я точно расселяла такие семьи в 2 разные квартиры. Естественно, однокомнатные.

Раздел лицевого счета в данном случае значения не имеет.

Всего доброго,

С уважением,