Как получить разрешение на заделывание дверного проема в смежно-изолированных комнатах коммунальной квартиры, если у нас разные лицевые счета?

• г. Санкт-Петербург

Для заделывания дверного проема в смежно-изолированных комнатах в коммунальной квартире нужно разрешение всех соседей или непосредственно с кем смежная комната? У нас разные лицевые счета.

Ответы на вопрос (1):

Нужен проект, согласованный с МВК!