Изменившиеся условия - Бывший муж стал безработным. Как изменится размер алиментов?

• г. Балашов

Имеется исполнительное производство по алиментам. Бывший муж на данный момент является безработным, до этого платил 1/4 от зарплаты. Сколько теперь он должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он стоит на учёте, тогда 1/4 от пособия. Также если имеет иной доход, то также. Либо Вам необходимо заключить соглашение нотариальное, где укажите сумму алиментов, либо обращаться в суд для получения алиментов в твёрдой денежной сумме.