Может ли сосед по коммуналке подать заявление в прокуратуру на проверку невыделения долей в жилье детям

• г. Москва

Может ли сосед по комуналки написать заявление в прокуратуру на то что бы произвели проверку? Я купила жилье а доли в положеный срок детям не выделила могут ли постороние люди тоесть соседи по комуналки на меня написать заявление что бы произвнли проверку по отношению ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, соседи могут написать в прокуратуру что угодно, ограничений для обращения никаких нет. Если вы не выделите доли детям, вас могут обязать сделать это через суд. Всего доброго!