Я купил квартиру в лен. области. Могу ли я получить свидетельство о регистрации права собственности в МФЦ г.Иваново.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сдавали документы на регистрацию перехода права собственности в МФЦ Ленинградской области, то взаявлении могли указать получение документов - почтой и оставить адрес получателя. И Вам после регистрации отправили договор купли-продажи, выписку из ЕГРН (свидетельство о госрегистрации права не выдаётся с июля 2015 года).