Как изменить неверный номер телефона плательщика в кредитном договоре и кому следует обратиться?

• г. Шумерля

В кредитном договоре допустили ошибку в номере телефона плательщика. Является ли он действительным? К кому обращаться для изменения договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Неправильный номер телефона не влияет на условия договора, и как следствие договор является действительным. Для исправления номера телефона в договоре, вам нужно обратится в банк.