Нужно ли при окончании срока действия водительских прав тракториста (экскаваторщика) сдавать вновь экзамены?

• г. Саратов

Нужно ли при окончании срока действия водительских прав тракториста (эксковаторщика) сдавать вновь экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет при замене водительского удостоверения, также как удостоверения тракториста машиниста, сдавать экзамены не требуется, просто, пройти мед. комиссию, сдать старое и получить новое удостоверение.