Участковый проводит дознание по моему долгу перед МФО - является ли это законным?

• г. Александров

У меня долг перед МФО. сегодня пришел участковый и оставил мне повестку. Причем он меня сфотографировал с этой повесткой. Сказал что будет проводить дознание по поводу моего долга. Пришел ко мне домой в 21-30. имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Я Вам ответила, что скорее всего на Вас пытаются так воздействовать. Вы уверены, что это Ваш участковый? Пишите заявление в прокуратуру.

Странное поведение. Если он был в форме, то это участковый, если без формы, то это коллектор, который может представляться хоть помощником губернатора.

Вы уверены, что это был участковый? Скорее всего это мошенник. Сейчас надо предпринять кое-какие меры. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.