Возможно ли перевести старые оплаченные штрафы на жену, чтобы не испытывать проблемы с трудоустройством и почему видеозаписи не позволяют установить виновника?

• г. Рязань

Могу ли я переписать оплаченные штрафы которым более 3 лет давности на жену тк они находятся в базе гибдд а я не прохожу из за этого в мвд на работу все штрафы с видеофиксацией на камеру там на камере вообще не видно кто управлял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, законом не предусмотрена такая возможность. Баз гибдд формируется на основании данных прав собственности на транспортные средства.