Где взять пример искового заявления.

• г. Майкоп

Где взять пример искового заявления для удаления отрицального отзыва, чтобы там ссылка на законы и статьи была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление иска платная услуга.