Можно ли мне купить в г.Санкт-Петербург квартиру посредством ипотечного кредита, если я прописана в г.Владикавказ

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне купить в г.Санкт-Петербург квартиру посредством ипотечного кредита, если я прописана в г.Владикавказ, а работаю уже 5 лет в г.Санкт-Петербург в частной фирме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира!

Предоставление Вам ипотечного кредита полностью зависит об банка. Ищите банк, который выдаст Вам ипотечный кредит и покупайте жилье. Ваша регистрация в другом городе никакого значения не имеет...