Проблемы, связанные с пропиской бабушки и сына в доме, подаренном внучке с земельным участком

• г. Тюмень

Бабушка подарила внучке дом с земельным участком. Внучка оформила всё в собственность и решила снести старый дом и построить новый. Какие проблемы могут возникнуть у внучки, если в доме прописана бабушка и на момент оформления в собственность земли в доме был прописан сын бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не возникнет проблем. Внучка собственник, имеет право поступать с имуществом так, как ей это захочется. Ее право. Если, конечно в договоре нет иного.