Возможность судебного пристава возобновить остановленное дело - что говорит закон и как это происходит в практике?

• г. Поронайск

Здравствуйте. Имеет ли право судебный пристав возобновить производство дела если оно остановлено? И как это должно быть на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Имеет в случаях прямо указанных в федеральном законе об исполнительном производстве. Если исполнительное производство не прекращено, оно может быть возобновлено, после приостановления.