Как оформить договор на свет в доме, купленном у предыдущего владельца? Стоимость услуги и процедура заключения.

• г. Краснодар

Я купила дом, свет пока заключён на бывшую хозайку. Я ещё не заключила договор на себя, сейчас хочу заключить договор на себя, правда чтобы заключить договор эта платно? Если да и сколько может это стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в энергоснабжающую организацию с заявлением о заключении договора с вами.

К заявлению приложить копию договора купли-продажи и выписку из ЕГРП (из Росреестра) о регистрации за вами права собственности.

Стоимость услуг вам скажут энергетики.