Бланк заявления отказа от гражданства Республики Молдова?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Обратитесь в ближайшее консульство Молдовы. Там Вам помогут и составить заявление и собрать необходимые документы.

Вы лично [u][/u]должны представить документы в Консульский Отдел Посольства для выхода из гражданства Республики Молдова.

Отправленные письма в адрес Посольства об «отказе от молдавского гражданства» – не рассматриваются, так как данная процедура не соответствует Закону Республики Молдова № 1024 от 02.06.2000 «о гражданстве Республики Молдова».

Тут посмотрите www.rusia.mfa.md