Возможно ли устроиться в полицию без специального образования в другой сфере и куда обратиться для этого?

• г. Краснодар

Здравствуйте, возник вопрос, возможно ли устроиться работать в полицию, без специального образования, но есть высшее в другой сфере, должность не важна, главное скажите куда идти обращаться для работы?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом вам нужно обратиться в отдел кадров ГУ МВД РФ по вашему региону. Там же вы сможете уточнить наличие вакансий. Удачи Вам!