Можете помочеть исковое заявление на получение квартиры

• г. Кемерово

Мне нужен образец искового заявления на получение квартиры как опекаемому ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Поишите в интернете. На данном сайте составление исковых заявлений является платной услугой и без оплаты никто не будет писать иск или скидывать образец.

День добрый.

Образцы заявлений очень часто можно найти на сайтах судов. Но Вашем случае сомневаюсь, что Вы найдете образец. Для положительного рассмотрения дела нужно не образцы искать, а изучать Вашу проблему и искать пути решения исходя из имеющихся документов.

Юристы бесплатно иски писать не будут. Обратитесь к юристу по месту нахождения ответчика. Вам составят иск и обеспечат представление интересов в суде.