Вопрос о включении периода учебы в пединституте в стаж для льготной пенсии - возможность решения через суд

• г. Вологда

С 1990 по 1995 годы я училась в пединституте (заочно). Сейчас при выходе на льготную пенсию (по педстажу - 25 лет) мне этот период не включается (всего получается 248 дней, т.е. более 8 месяцев). Могу ли я при подаче заявления в суд отсудить эти месяцы или это бесполезно? Заранее благодарю за ответ, с уважениес Смирнова Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, решение будет в Вашу пользу.

Подробнее:

pedagog.ucoz.ru

Удачи!