Составление иска оспаривания решения администрации - услуга за деньги

• г. Вологда

Добрый день! За деньги мне составят административное исковое заявление об оспаривании решения администрации об отказе в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Выбирайте юриста, обговаривайте с ним стоимость составления административного искового заявления о признании отказа незаконным. Вопрос стоимости обсуждается в личной переписке.