То есть сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге и на основании этой прописки оформить ИП.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить ИП по купленой прописке. То есть сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге и на основании этой прописки оформить ИП. Или обязательно покупать долю в квартире?

Заранее благодарю.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, собственником жилья быть не обязательно, чтобы зарегистрироваться в качестве ИП. Достаточно иметь регистрацию ("прописку";).